Свердловское Региональное Отделение
О нас
Новости
Наши акции
Наши люди
Календарь событий
Нужные вещи
Ярмарка вакансий
Контакты

Скачать устав


Коробейников
Алексей Александрович

Руководитель Регионального Отделения


Региональный Штаб

Состав

Региональный Политический совет

Состав

Местные и Первичные отделения

Руководители


Состоялось награждение лауреатов проекта «Кадровый резерв — Профессиональная команда страны»

29.04.09

29 апреля в Екатеринбурге состоялась церемония вручения рекомендательных писем Председателя Высшего совета Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Бориса Грызлова действительным членам «Кадрового резерва – Профессиональной команды страны» в Свердловской области по итогам 2008 года.

В мероприятии принял участие Секретарь Политсовета Свердловского регионального отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Виктор Шептий.

Вручение рекомендательных писем лауреатам «Кадрового резерва — Профессиональной команды страны» по итогам 2008 года прошло по номинациям, предусмотренным партийным проектом: «Партийная и общественная работа», «Государственное и муниципальное управление», «Социальная сфера», «Деловое сообщество» и «Средства массовой информации». Лауреатами проекта стал 41 человек.

СПИСОК

лауреатов проекта

«Кадровый резерв – Профессиональная команда страны»

1. АЛЕКСАНДРОВ Александр Александрович – заместитель руководителя администрации Губернатора Свердловской области - директор департамента внутренней политики, г. Екатеринбург

2. АЧКАСОВА Лариса Леонидовна – Управляющий директор Урало-Сибирского региона ООО «Бразерс и Компания», г. Екатеринбург

3. БАКУЛЕВ Алексей Викторович – заместитель директора ЗАО Страховая компания «МЕДИНКОМ», г. Екатеринбург

4. БЕЗУГЛЫЙ Роман Сергеевич – главный инженер проекта ОАО Институт «УралНИИАС», г. Екатеринбург

5. БЕЛОЗЁРОВ Георгий Александрович – председатель Президиума Свердловской региональной Ассоциации выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров, г. Екатеринбург

6. БОНДАРЕВ Илья Эдуардович – директор Уральского НИИ водных биоресурсов и аквакультуры, г. Екатеринбург

7. БРОЗОВСКИЙ Вячеслав Пиусович – глава Администрации города Березовский, г. Березовский

8. БУЛДАКОВ Николай Юрьевич – директор по развитию партнёрской сети ЗАО ФК «Еврокоммерц», г. Екатеринбург

9. БУТКО Андрей Борисович – заместитель начальника цеха ТАИ (по сооружению блока №4) филиала ОАО концерн «Энергатом» Белоярская атомная станция, г. Заречный

10. ВОЛОГЖЕНИНОВА Ирина Анатольевна – директор ООО «РВ 2004» (строительство и производство стройматериалов) г. Екатеринбург

11. ВОЛОХИН Василий Васильевич – генеральный директор ООО «Инвестиционно-строительная компания «СВ Групп», г.Екатеринбург

12. ГАВРИЛОВА Наталья Геннадьевна – главный редактор областного журнала о здоровом образе жизни «Уральский характер», г. Екатеринбург

13. ГОДОВЫХ Максим Викторович – президент Уральской молодежной палаты, г. Екатеринбург

14. ГОЛОВЧЕНКО Инна Павловна – управляющий ООО Юридическая компания «ЭНСО», г. Екатеринбург

15. ГРЯЗНОВА Дарья Васильевна – директор Филиала «Уральский» ЗАО «АРНИ», (консалтинг), г. Екатеринбург

16. ДАРМИН Александр Александрович – заместитель главного редактора Neftegaz.RU, г. Екатеринбург

17. ДРЕСВЯННИКОВ Виталий Владимирович – руководитель проекта SLG, (логистика, склад), г. Екатеринбург

18. ЗАХАРОВ Алексей Юрьевич – начальник экспедиции ООО «Новоуральский мясной комбинат», г.Новоуральск

19. ЗРАЕНКО Алексей Сергеевич – инженер-проектировщик ФГУП «Уралгеоинформ», (информационные и высокие технологии), г. Екатеринбург

20. ЗУБАКИН Алексей Сергеевич – заместитель Председателя Общества защиты прав потребителей Свердловской области, г. Екатеринбург

21. КАГАРМАНОВ Александр Хуснутдинович – руководитель группы продаж ООО «ДубльГИС», г. Екатеринбург

22. КОВПАК Лев Игоревич – вице-президент Супермаркета «Кировский», депутат Екатеринбургской городской Думы, г. Екатеринбург

23. КОРОБЕЙНИКОВ Алексей Александрович – сопредседатель ВОО «Союз потребителей РФ», г. Екатеринбург

24. КОРОЛЬКОВА Диана Валерьевна – директор по развитию Свердловской региональной Ассоциации выпускников Президентской программы подготовки управленческих кадров, г. Екатеринбург

25. КОТЕЛЬНИКОВ Сергей Робертович – генеральный директор ООО «Бумеранг.RE», (реклама, дизайн, полиграфия) г. Екатеринбург

26. КУЛИКОВ Алексей Викторович – начальник отдела статистики и экономического анализа ОАО «Уралсвязьинформ», г. Екатеринбург

27. НОВИКОВ Николай Витальевич – консультант отдела по взаимодействию с политическими объединениями Департамента внутренней политики Администрации Губернатора Свердловской области, г. Екатеринбург

28. ПЕРМИНОВ Эдуард Геннадьевич – врач областного государственного учреждения здравоохранения Территориальный Центр медицины катастроф, г. Екатеринбург

29. ПОЙЛОВ Олег Анатольевич – заместитель директора по финансам ООО «Торгово-строительная компания XXI век», г. Екатеринбург

30. РЫЖКОВ Александр Васильевич – генеральный директор ООО «Финансово-экономические решения», г. Екатеринбург

31. САВИН Михаил Валерьевич – директор ООО «Агентство Авторской рекламы», г. Екатеринбург

32. САФРОНОВ Константин Вячеславович – генеральный директор ООО «Функе-Урал», г. Екатеринбург

33. СЕМЕНЧИШИН Александр Николаевич – начальник отдела экономики Министерства энергетики и ЖКХ Правительства Свердловской области, г. Екатеринбург

34. СЕРГЕЕВ Максим Григорьевич – ведущий инженер-технолог по системе менеджмента качества в производственно-технологическом отделе ОАО «Уральский электрохимический комбинат», депутат Думы Новоуральского городского округа, г. Новоуральск

35. ФРОЛОВ Александр Владимирович – доцент кафедры экономики предприятия Уральского государственного экономического университета, г. Екатеринбург

36. ХОХРЯКОВ Владимир Александрович – начальник отделения Федерального государственного унитарного предприятия «Научно-производственное объединение автоматики имени академика Н.А. Семихатова», (авиация и оборонная промышленность), г. Екатеринбург

37. ЦЫКАРЕВ Михаил Сергеевич – руководитель отдела PR АНО «Центр педагогических и социальных технологий «Наследие и развитие», г. Екатеринбург

38. ЧЕРЕПАНОВ Андрей Сергеевич – Начальник отдела Территориального фонда информации по природным ресурсам и охране окружающей среды, г. В.Пышма

39. ЧЕРЕШКОВ Алексей Владиславович – генеральный директор ООО PR-консалтинговая группа «Команда «ЧЕ», г.Екатеринбург

40. ЧЕРНОГОЛОВ Игорь Алексеевич – президент ЗАО «ГК Пенетрон-Россия», г. Екатеринбург

41. ШАЙГИНУРОВА Марина Александровна – директор по развитию ООО «Солнцефрукты», г. Екатеринбург

<< назад
   
Март 2010
ПнВтСрЧтПтСбВс
01020304050607
08091011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
29
12.08
У российского спорта большое будущее

29 декабря 2008 г. в Екатеринбурге свершилось знаковое событие - открытие Школы олимпийского резерва, где будут подготавливаться молодые спортсмены для представления России на международной спортивной арене.

19
01.09
«Горячая линия» в действии

С 19 января 2009 года в Свердловской области начинает работать правозащитный проект Всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России» «Телефонная «горячая линия» по проблемам увольнения и кредитования».

20
01.09
Депутатский командный дух стал еще крепче

По инициативе депутатской группы партии «Единая Россия» в палате представителей Законодательного собрания Свердловской области во дворце игровых видов спорта «Уралочка» состоялся футбольный турнир, посвященный 75-летию образования Свердловской области.

23
01.09
Новый этап работы МГЕР

23 января 2008 г. в 10:00 в Уральском государственном экономическом университете состоялось знаковое событие в молодежной политике Свердловской области - конференция членов свердловского регионального отделения всероссийской общественной организации «Молодая Гвардия Единой России».